Обучаюсь на втором курсе университета, планирую перевестись в другой университет в университете в котором

обучаюсь на втором курсе университета, планирую перевестись в другой университет

в университете в котором обучаюсь на данный момент есть военная кафедра, в который планирую переводится, тоже есть

смогу ли я при переводе сохранить обучение на военной кафедре?

, Илья, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Предварительно, рекомендую пообщаться с руководителем военной кафедры того вуза, куда планируете переводиться. На военную кафедру могут и не принять по ряду объективных причин.