Что делать, если требуют оплату за товар при отказе от покупки после заказа по интернету?
Заказал товар по интернету по акции со скидкой. После того, как связался с продавцом и дал согласие на покупку с оплатой при получении по почте. я никак не мог связаться по контактному телефону продавца об отказе от покупки. На все вызовы ответ один "Операторы в данное время заняты". Определить номер, регион, а тем более продавца не возможно. После того как товар пришел, но я отказался, в мой адрес посыпались угрозы санкций, штрафов нарушения договора оферта, хотя я ни какого договора ни заключал, была просто устная договоренность о покупке. Кто в данной ситуации прав или виновен? Все входящие звонки с угрозами с разных номеров и ни одного, с кем связывался первоначально. Полное ощущение о каком то жульничестве. Посоветуйте пжлст что мне делать? Буду вам признателен.
- Windows10Upgrade24074.zip