В раст я играю более 600 часов, вчера решила зайти на другой сервер ванилы, а меня сразу забанили на 180 дней

Здравствуйте. Вышло так, что я купила онлайн игры DayZ и Rust. В дейз я немного поиграла и как-то утром решила зайти а мне выдали глобальный бессрочный бан. Ни поддержки ни античиты не отвечают уже более 2 месяцев. Но на это уже закрыла глаза. В раст я играю более 600 часов, вчера решила зайти на другой сервер ванилы, а меня сразу забанили на 180 дней. При всем этом компьютер у меня чуть больше полу года, но Читы я никогда в жизни не использовала и даже не интересовалась как они выглядят.

Что это может быть? Никогда правил игры не нарушала.

, Александра, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте. Вышло так, что я купила онлайн игры DayZ и Rust. В дейз я немного поиграла и как-то утром решила зайти а мне выдали глобальный бессрочный бан. Ни поддержки ни античиты не отвечают уже более 2 месяцев. Но на это уже закрыла глаза. В раст я играю более 600 часов, вчера решила зайти на другой сервер ванилы, а меня сразу забанили на 180 дней. При всем этом компьютер у меня чуть больше полу года, но Читы я никогда в жизни не использовала и даже не интересовалась как они выглядят. Что это может быть? Никогда правил игры не нарушала.

Здравствуйте, может быть все, что угодно. Обратитесь в техподдержку с запросом о причинах блокировки.