Что можно изменить в иске, чтобы его приняли?
Возможно ли повторно подать исковое заявление, если:
- истец тот же;
- ответчик в повторном иске - это по прошлому иску третья сторона;
- квартира та же;
- требование об отмене договора дарения (было в первом иске), об отмене договора соц.найма (было в иске по вновь открывшимся).
Все три инстанции были проиграны. По вновь открывшимся тоже пробовали. На руках имеются почерковедческая и посмертная экспертизы.
, Ян, г. Москва