Сможем ли мы после сделки расторгнуть брачный договор?
Муж оформляет сельскую ипотеку, и нам сказали заключить брачный договор, о том что я не имею никакого отношения на этот дом. Сможем ли мы после сделки расторгнуть брачный договор ?
, Юлия, г. Москва
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Третье лицо не имеет право принудительно указывать на условия брачного договора, которые стороны должны принять и подписать! В последствии, расторгнуть брачный договор будет очень сложно.