И какие последствия ждут работодателя?
Добрый день. Если подать на компанию ООО НАДЕЖДА в суд, каковы шансы выигрыша? И какие последствия ждут работодателя?
Здравствуйте, Елена!
Если подать на компанию ООО НАДЕЖДА в суд, каковы шансы выигрыша?
50 на 50 — или выиграете или нет. Тут нет ясновидящих или гадалок, которые по одной информации о названии организации смогут сделать анализ перспективы судебного разбирательства.
какие последствия ждут работодателя?
это опять же — не к юристу вопрос, мы гаданиями на кофейной гуще не занимаемся.
Поскольку вопрос Вы разместили в разделе «Трудовое право», вероятно, речь о каком-то трудовом споре. Но о его перспективах можно судить только после тщательного анализа всей ситуации и имеющихся доказательств, о которых Вы ни слова не написали.
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).