Ситуация следующая, хотим купить дом, в доме прописаны мать и сын, мать умерла, сын дарственное не получал, так
Здравствуйте. Ситуация следующая, хотим купить дом, в доме прописаны мать и сын, мать умерла, сын дарственное не получал, так как уехал заграницу, все необходимые документы в нашей стране у его отца (с женой в разводе), как переоформить дом на сына и нам купить у него дом за материнский капитал ?
, Екатерина, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый день!
Собственность на дом оформлена на кого? Напишите пожалуйста мне в чат, чтобы разобраться в Вашем вопросе.