Фраза "Вот они истинные причины СВО: бабки, бабки и еще раз бабки" дискредитация ВС РФ или фейк?

, Геннадий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Геннадий.

Учитывая, что конкретики не сказано, то ни первое, ни второе.

Высказывать своё мнение это Ваше конституционное право. Привлечение Вас за эту фразу к какой-либо ответственности является ничем иным, как злоупотреблением должностными полномочиями (ст. 285 УК РФ).

Геннадий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Олег. Большое Вам спасибо за ответ. С уважением, Геннадий