Здравствуйтевопрос по контрактному производству косметики В
Здравствуйте)вопрос по контрактному производству косметики)
В декабре заключила договор на производство первой партии косметики в нем было прописано что срок изготовления составит 4 месяца в итоге я прождала пол года,далее продукт был выпущен и отправлен на озон,спустя некоторые время оказалось что один из продуктов ненадлежащего качества,так вот внедрить новый продукт что бы мне сказали вновь оплатить услуги по изготовлению,скажите вообще я смогу расторгнуть договор и вернуть свои средства?
Здравствуйте!
Полностью вернуть не получиться, но предъявить требования за товар ненадлежащего качества и нарушение сроков возможно.
Для правовой оценки объема ваших прав требуется более детальный анализ договора, для этого вы можете перейти в чат и заказать услугу (услуга платная).
Добрый день! В первую очередь Вам необходимо проанализировать договор, который Вы заключили с изготовителем косметики. Предъявить претензию на товар ненадлежащего качества можно уже сейчас, чтобы не терять время и не нести убытки. Только ее (претензию) нужно правильно составить, исходя их условий договора и ответственности второй стороны. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!