Как написать заявление директору о навязывании платных танцев в школе?
Добрый день ! Мы учимся в классе Орлята России , и в школе навязывают платные услуги посещений танцев . Причем урок платных танцев ставят вторым уроком от основных занятий и мол если отказываетесь от танцев , где будет находится ребенок . Ведь дополнительные услуги в школе не имеют права ставить вторым уроком или третим . Как правильно написать заявление на имя директора школы