Признает ли московский военкомат отсрочку из самарского вуза в таком случае?
Добрый день! У меня действует отсрочка из-за очной аспирантуры в Самаре. Я собираюсь переехать в Москву и заниматься исследованиями в московском филиале моего вуза, но аспирантуры в нём нет. Признает ли московский военкомат отсрочку из самарского вуза в таком случае? Регистрацию собираюсь делать временную, на год-два, потом вернуться в Самару и продолжать работу там.