Сможете ли за этот вопрос взяться?

Добрый день! Наша компания оказала услугу клиентам в помощь получения кредитов, но они к сожалению не посчитали нужным рассчитаться. В свою очередь подали иск на взыскание долга с неустойкой, знаем что суд будет на нашей стороне (имеется практика), но при этом понимаем, что в конечном итоге проблематично взыскать через приставов, а также подозреваем, что у должников есть намерения пройти процедуру банкротства, чтобы списать как кредиты (сумма значительная), так и обязательства перед нами. Проблема для взыскания еще в том, что мы находимся в Казани, а они в Красноярске. В связи с чем возникла мысль написать заявление в правоохранительные органы (УБЭП например или может в другое место), чтобы они возбудили уголовное дело на них (цель, чтобы все таки заплатили). В прикрепленном документе иск в суд там подробно все обстоятельства расписаны. Сможете ли за этот вопрос взяться? Спасибо

  • исковое Брокер Альянс- Большаков
    .docx
, Фарид, г. Казань
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации в контрактной системе государственных закупок.

Опыт в профессии 10 лет:

в государственных и муниципальных учреждениях

в коммерческих организациях и юридических консалтингах.

Представительство во всех уровнях судебных инстанций; государственных органах, надзорах, службах, агентствах. Представитель в частных организациях, государственных органах и учреждениях от имени предпринимателей; по решению руководителя учреждения, по судебному поручению.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.