Сколько дней на дорогу мне положено по маршруту Донецк - Калининград, и, если Вас не затруднит, то ссылки на документы, регламентирующие это
Сколько дней на дорогу мне положено по маршруту Донецк - Калининград, и, если Вас не затруднит, то ссылки на документы, регламентирующие это.
Здравствуйте Максим. Можно поподробнее информацию? Дорогу в связи с чем? Командировка или что-то другое?
Добрый день! Уточните пожалуйста, с какой целью Вы отправляетесь по указанному маршруту? Вас направляют в служебную командировку или Вы убываете в отпуск. Нужна более подробная информация, чтобы ответить на Ваш вопрос. Укажите пожалуйста Ваш статус и каким транспортом будете добираться.
При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!