Продали лекарство в меньшей дозировке а в чеке совсем другая Как быть?

Здравствуйте. Продали лекарство в меньшей дозировке а в чеке совсем другая

Как быть? Обязаны выдать еще упаковку? Или вернуть разницу?

, Анна Сергеевна Корженко, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Анна. Если сохранена упаковка (не распечатывали) и есть чек, то сходите в аптеку и требуйте дозировки по чеку. Вполне возможно фармацевт просто ошиблась.