Я хочу понять правильное ли уведомление и какие выплаты они должны мне выплатить, оклады и выходное пособие

Я сейчас нахожусь в декрете. Родила я 01.05.2024 все выплата было с места работы.

Сейчас мое место работы хотят ликвидировать. Прислали уведомление.

Я хочу понять правильное ли уведомление и какие выплаты они должны мне выплатить , оклады и выходное пособие

  • IMG_5182
    .png
, Анастасия, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

уволенному сотруднику средний месячный заработок за третий месяц со дня увольнения