Сотовая связь самовольно перевела на другой тариф, при этом списала остатки минут и гигабайты

Сотовая связь самовольно перевела на другой тариф, при этом списала остатки минут и гигабайты,

, Попов Станислав Викторович, г. Москва
Владлена Экснер
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Станислав! Оператор сотовой связи не вправе менять тариф, предусмотренный договором, на другой без вашего согласия, однако имеет право на одностороннее изменение действующего тарифа, о чем должен известить вас не менее чем за 10 календарных дней до изменений