Здравствуйте подскажите пожалуйста папа обратился с такой проблемой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, папа обратился с такой проблемой.... Документ о том что он работал, оказалось, выписан неправильно, там неправильная дата рождения отца, следовательно он недействителен и не считается стаж работы. Но это было очень давно, 20 лет назад. Есть ли шанс что-то сделать и как-то доказать трудовой стаж?
Добрый день! Можно в судебном порядке обжаловать отказ. Либо обратиться в архив, если организации не существует сейчас. Как вариант, запросы направляет СФР для подтверждения стажа. Есть другие способы, если стаж действительно был. Поэтому Вам решать как защищать свои права. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!