Имею ли я право расторгнуть договор по месту жительства в Краснодарском крае?
Хочу расторгнуть договор о приёмной семье на конкретного ребёнка.договор заключали в Иркутске,твм жили. Переехали на ПМЖ в Краснодарский край. Обратилась с данной просьбой в органы опеки. Мне предложили сняться сдесь с учёта,уехать в Иркутск,встать на учёт органы опеки и потом написать отказ. Правомерно ли это?имею ли я право расторгнуть договор по месту жительства в Краснодарском крае?
, Валегтина Семенович, г. Москва