Угнали авто, два несовершеннолетних лица, попали на ней в аварию, перевернули авто, повредили тотально

Угнали авто , два несовершеннолетних лица , попали на ней в аварию , перевернули авто , повредили тотально , скрылись с места дтп, вскоре их нашли , она три месяца стояла на штраф стоянке, сейчас пытаются урегулировать вопрос до суда , на какую сумму я могу рассчитывать , если цена авто 200 000 р,

, Борис, г. Москва
Надежда Князькина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Борис!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

Посчитайте все свои расходы и убытки и попробуйте предложить урегулировать вопрос в добровольном порядке ( родителей). Если они сами хотят урегулировать вопрос до суда, дело за Вами.

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна