8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли уволиться из СВО по окончании контракта при трех несовершеннолетних детях

У меня трое не совершенно летних детей, могу ли я уволится с сво по окончанию контракта

, Яков, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Яков!

Вы можете подать рапорт на увольнение согласно требований указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы». Рапорт подается на командира воинской части, он назначает аттестацию. Если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным — вас может уволить Министр обороны своим приказом.

Но для этого надо грамотно расписать ваш исключительный случай. Обращайтесь, поясню, какой случай у вас исключительный и грамотно составлю рапорт для подачи командиру.

На практике такие случаи имеются.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Могу ли я добиться выплат с такими обстоятельствами
Здравствуйте, я дочь совершеннолетняя погибшего на сво. Я знаю, что по закону совершенно летним детям не положена страховая выплата, но есть нюансы. Я единственная его родственница которая может претендовать на какие либо выплаты, и плюс ко всему мы вместе прожмвали с отцом и моим сыном. Могу ли я добиться выплат с такими обстоятельствами
, вопрос №4853282, Анастасия, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня имеются не закрытые исполнительные производства, могу ли я устроиться на работу в полицию?
Здравствуйте, у меня имеются не закрытые исполнительные производства, могу ли я устроиться на работу в полицию?
, вопрос №4852998, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я жить в этой квартире и со временем забрать её в собственность?
Здравствуйте. Есть квартира в которой жил мой дядя до сво , но квартира не его , собственник пропал . Могу ли я жить в этой квартире и со временем забрать её в собственность?
, вопрос №4852851, Степан, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой родной отец на сво, мне 21 год, я не замужем, и родной отец не вписан в документы, могу ли я претендовать на какие нибудь выплаты, и что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, мой родной отец на сво, мне 21 год, я не замужем, и родной отец не вписан в документы, могу ли я претендовать на какие нибудь выплаты, и что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4852306, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в муниципальной квартире прописаны мои несовершеннолетние дети, могу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в муниципальной квартире прописаны мои несовершеннолетние дети, могу ли я прописаться к ним, точнее мне нужно прописаться к ним для ипотеки, нужно ли разрешение от администрации если я мать детей?
, вопрос №4852246, Елизавета, г. Сыктывкар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.09.2024