И могу ли я не выходить на работу до этого момента?
Месяц назад я устроилась в магазин магнит через приложение магнит.Работа мне не понравилась сегодня я подала заявление об увольнении за три дня,т.е на 16 число,меня интересует вопрос уволят ли меня в запрашиваемое мной время?и могу ли я не выходить на работу до этого момента?
Здравствуйте, Кристина!
А вы на испытательном сроке? Если на испытательном, то вам необходимо предупредить работодателя об увольнении за 3 дня, если вы не на испытательном сроке, а у вас действует бессрочный трудовой договор, то предупредить работодателя необходимо за 2 недели до увольнения.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Нет, испытательный срок устанавливается не всегда