Пока он ездил на машине, понял что движку скоро придёт конец и об этом он сообщал арендодателю, а теперь когда
Здравствуйте, у моего друга щепетильная ситуация, он арендовал машину у знакомого, договор они никакой не заключали.
Пока он ездил на машине, понял что движку скоро придёт конец и об этом он сообщал арендодателю, а теперь когда движок неисправен, арендодатель вешает всю вину на друга, подскажите что делать в такой ситуации моему другу, как избежать того что на него могут повесить ремонт чужой машины в поломке которой он не виновен
, Варвара, г. Москва