И что делать, если продавец не захочет принимать и возвращать деньги?

Здравствуйте. Заказали в магазине чехлы в машину на два передних сиденья. Т.к. именно на мою машину не было готовых чехлов, то их шьют на заказ. Время изготовления почти 4 недели. Но за это время появилась возможность продать машину и купить другую, к которой заказанные чехлы не подойдут. Чехлы еще не получила, они еще изготавливаются. Но оплата была произведена сразу при заказе. Могу ли я отказаться от получения этих чехлов? На каком основании? И что делать, если продавец не захочет принимать и возвращать деньги?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут