Могут ли забрать единственное жилье и привлечь по ст. 177 УК РФ при долге 4,2 млн рублей?
Добрый вечер.
За мной числится сводное исполнительное производство на общую сумму 4200.000.рублей.
Являюсь матерью одиночкой, на моем иждивении находится ребёнок инвалид. Оформлен уход за ребёнком инвалидом. В связи с этим официально устроиться не могу. Т. К. Ребёнку требуется постоянный уход.
По исполнительному производству ежемесячно оплачиваю пять тысяч
рублей, т.к.оплачивать большими суммами не имею возможности.
Из имущества имею дом и земельный участок на котором построен этот дом.
Дом (общей площадью 191.3 кв. м.) является единственным жильём в котором я и ребёнок инвалид прописаны..У меня вопрос :могут ли меня судебные приставы привлечь по 177 ст. Ук РФ? А так же могут ли у меня забрать дом в счёт погашения задолженности?