У меня такой вопрос.Моя мама отдала в ремонт ювелиру кулон чтобы ей сделали защелку, а выдали вообще другой кулон, будто переплавили его, что делать в такой ситуации по закону?

Добрый день!

У меня такой вопрос..Моя мама отдала в ремонт ювелиру кулон чтобы ей сделали защелку,а выдали вообще другой кулон,будто переплавили его????,что делать в такой ситуации по закону?Фото конечно она не додумалась сделать,но этот кулон дарила ей яи я знаю и помню ЧТО я дарила..

Бумажку конечно она отдала.

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут