Хочу уволиться с работы без отработки, поможет мне эта справка?
Здравствуйте! Хочу уволиться с работы без отработки, поможет мне эта справка? Что я обучающийся
- IMG_1568.png
, Миласлава, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Миласлава!
поможет мне эта справка?
это решает работодатель.
Причина увольнения «одним днем» должна быть такой, которая делает невозможным продолжение работы. Очевидно, что с мая месяца (с даты зачисления) работать Вы могли, следовательно, сослаться на поступление в образовательную организацию затруднительно, тем более, что обучение заочное, что предполагает возможность совмещения работы с обучением.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).