Скажите пожалуйста на сколько законо его обучения имея такую в прошлом биографию?

У меня товарищ демонстрировал свои половые органы в возрасте 15 лет и занимался виртуальным сексом с себе подобным полом сейчас он учится в колледже на правоохранительной деятельности при этом не однократно замечен в употреблении и распространении наркотических веществ. Скажите пожалуйста на сколько законо его обучения имея такую в прошлом биографию ??

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут