Обучался и сдавал на права на категорию ВС в 2008 году, по каким то причинам поставил категорию только В, могу я сейчас придти в гаи и попросить поставить категорию С без сдачи
обучался и сдавал на права на категорию ВС в 2008 году,по каким то причинам поставил категорию только В, могу я сейчас придти в гаи и попросить поставить категорию С без сдачи
, Евгений, г. Москва