Подскажите, что-то можно сделать?
Копил деньги, отдал на сохранение родителям. Когда нужная сумма накоплена и пришло время покупки, родители наотрез отказываются отдавать деньги. Подскажите, что-то можно сделать?
, Алина, г. Москва
Андрей Логинов
Алина!
Если человек совершеннолетний, то он вправе сам распоряжаться своим заработком и доходами, вплоть до судебного иска Если же эти деньги копились за счёт того, что дают родители, а 18 лет ещё не исполнилось, то стоит прислушаться к мнению родителей — почему он пока не готовы отдать эти деньги.
Всего доброго!