128 потом мы поехали в наркодиспансер там у меня показала марихуана что мне грозит?

Я ехал на мопеде и врезался в автомобиль и я дунул в трубочку у меня показало опьянение 0.128 потом мы поехали в наркодиспансер там у меня показала марихуана что мне грозит?

, Илья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Вам грозит административная ответственность за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».