На продуктовой базе сдавал назад и другая машина въехала в бок кто виноват

, Иванов, г. Остров
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Иванов!

Если Вы приближались справа ко второму участнику дорожного движения, то будет обоюдка. Если нет, то полностью Ваша вина. Существует также мнение, что движение задним ходом это всегда виновное действие,  с чем нельзя согласится.

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

Не забудьте поставить оценку.

С уважением, Лыков А., юрист.