Не выплачивают зарплату
я работал на складе , теперь этот склад закрылся и обнаружились там большие недостачи, теперь они отказываются платиь мне зарплату в связи с тем, что я подписывал трудовой договор о материальной ответственности. как мне быть?
, кирил, г. Москва
Сергей Матвеенко
Должен быть акт инвентаризации по складу на основании приказа с вашим участием по составлении акта вас должны с ним ознакомиться и затребовать объяснительную.
По ТК РФ недостачу в пределах размера вашего 1 оклада могут взыскать без суда с зарплаты а все что выше только по решению суда.