Может ли негосударственная медицинская организация (ЗАО) выдавать сертификат на "ВИЧ" при наличии у неё в
Может ли негосударственная медицинская организация (ЗАО) выдавать сертификат на "ВИЧ" при наличии у неё в лицензии "Медицинская комиссия для иностранных граждан", включённая в список разрешённых медицинских организаций Постановлением Правительства Новосибирской области в этом виде деятельности, работающая на договорной основе с ведущей лабораторией по ХТИ и ВИЧ, и имеющая в своём штате врача-инфекциониста
, Карафинка Марк Михайлович, г. Москва