Могу ли я истребовать товар при отмене заказа?
Здравствуйте. Оформил заказ в интернет магазине на сайте megamarket.ru, цена товара была ниже рыночной в 150 раз. На электронную почту пришёл чек и в личном кабинете был присвоен номер доставки. Заказ находится на стадии подтверждения продавца уже 10 дней. Предполагаю что заказ отменят. Могу ли я истребовать товар при отмене заказа?
С уважением, Руслан Ринатович.
Здравствуйте. Оформил заказ в интернет магазине на сайте megamarket.ru, цена товара была ниже рыночной в 150 раз. На электронную почту пришёл чек и в личном кабинете был присвоен номер доставки. Заказ находится на стадии подтверждения продавца уже 10 дней. Предполагаю что заказ отменят. Могу ли я истребовать товар при отмене заказа? С уважением, Руслан Ринатович.
Здравствуйте, да, можете, придётся писать претензию об исполнении обязательств по передаче товара.
Если деньги вернут и заказ отменят, скорее всего придется через суд заявлять такие требования.
Потребуется помощь по составлению документов обращайтесь ко мне в чат. Специализируюсь на данной категории дел.