Я отработала пять дней хочу уволиться они просят отрабатывать две недели у меня испытательный срок посоветуйте
Я отработала пять дней хочу уволиться они просят отрабатывать две недели у меня испытательный срок посоветуйте
, Анна, г. Москва
Я отработала пять дней хочу уволиться они просят отрабатывать две недели у меня испытательный срок посоветуйте
Добрый день,
На испытательном сроке Вы за три дня предупреждаете работодателя о том, что решили уволиться (ст. 71 ТК РФ).
Две недели отрабатывать не нужно.
С уважением,
отработки как таковой не существует. Это я уж объяснила на Вашем языке.
Три дня высчитываете по календарю, они могут быть как рабочими так и выходными.