Сейчас сама нахожусь на лечение и не могу ухаживать полноценно за ребенком а именно давать то лечение которое не обходимо
Здравствуйте! Мужа Мобилизовали 29.-9.2029 года на данный момент до сих пор находится на службе!Я супруга , получила год назад серьезную травму на ноге, больше года уже не могу востановится, сделали 16 операций и все бестолку! так же ребенок инвалид детсва! тяжелая форма умственной отсталости, муж всегда был опорой и помогал во всем! сейчас сама нахожусь на лечение и не могу ухаживать полноценно за ребенком а именно давать то лечение которое не обходимо! как можно вернуть мужа домой ?
, Татьяна, г. Москва