Однако в каком размере можно через суд стребовать компенсацию за ухудшение условий проживаний и моральную компенсацию?
Управляющая компания многоквартирного дома отключила электричество в моей квартире площадью 100м2 и на письменный запрос не отвечает, долгов нет. Четыре Месяца нет света. После Жалобу в прокуратуру свет дали сразу. Однако в каком размере можно через суд стребовать компенсацию за ухудшение условий проживаний и моральную компенсацию?
, Женя, г. Москва