Вчера посмотрела свой кредитную историю а там Сириус - трейд висит долг с 2019 года, как это убрать с НБКИ

Я прошла процесс банкоротсва 5 лет назад,все задолжности сняты . вчера посмотрела свой кредитную историю а там Сириус - трейд висит долг с 2019 года ,как это убрать с НБКИ

, Айгуль, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

напишите заявление в бки с приложением доказательств

Айгуль
Клиент, г. Москва
Как написать, на какой адрес? Где находиться это Бки? Напишите пожалуйста