Здравствуйте, можно ли вернуть проигранные деньги с Драгон Мани?
Здравствуйте, можно ли вернуть проигранные деньги с Драгон Мани? Проигрыш за все время игры больше 100000 ₽
, Иван, г. Москва
Роман Притулин
К сожалению, вернуть проигранные деньги с азартных игр практически невозможно. Рекомендую прекратить играть, чтобы избежать дальнейших потерь, и при необходимости обратиться за профессиональной помощью.