Срок акции был указан до 1 августа

Добрый день, хотела записаться к врачу по акции прием врача + УЗИ = 2500 (вместо 3300 руб). Срок акции был указан до 1 августа. Но год указан не был. Я обращалась 20 сентября. Я хотела воспользоваться этой акцией. Но мне отказали. Насколько это правомерно? Акция на сайте как висела, так и висит.

  • photo_2024-09-20_13-53-52
    .jpg
  • photo_2024-09-20_13-54-11
    .jpg
, Кристина, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Можете моральный истребовать можете штраф наложить на них. КоАП РФ Статья 14.7. Обман потребителей. Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двенадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Кристина
Клиент, г. Москва
С одной стороны за 800 р буду разводить не хочется, с другой стороны я им сказала, что это нарушение моих прав, оператор сказала поговорит с руководством, перезвонила и сказала «Руководство сказало что акция закончилась 1 августа». Я говорю «Ну у вас год не указан».Но видимо ничего. Кстати, с сайта ее тоже не убрали и не изменили.

ну истребовать вы можете больше