Чем грозит ИП, если не трудоустроет после обучения
Добрый день. Вопрос по целевому обучении. Чем грозит ИП, если не трудоустроет после обучения. Есть закон, где ИП в этом случае нужно будет возместить обучающей организации затраты на обучение?
, Сергей Залевский, г. Ставрополь
Азамат Зайнигабдинов
Затраты на обучение и так оплачивает ИП если выдало целевое. Так как организация не исполнила существенное условие договора в установленный срок, то деньги обучающийся возвращать никому не обязан и все ложится на ИП.