Здравствуйте, работаю неофициально у ИП, администратором, официантом, мне не платят зарплату более 15дней, общий долг 9900, как я могу решить этот вопрос, чтобы получить свои деньги

Здравствуйте, работаю неофициально у ИП, администратором, официантом, мне не платят зарплату более 15дней, общий долг 9900,как я могу решить этот вопрос, чтобы получить свои деньги

, Варвара, г. Москва
Александр Кононов
Юрист, г. Георгиевск

Подтвердите факт трудовых отношений (запись разговора, график рабочих смен, факты платежей з/п в прошлом) и обратитесь в прокуратуру.