Здравствуйте, вопрос такой: можем ли мы произвести обмен дома на другое жильё, если дом приобретался на мат
Здравствуйте, вопрос такой:можем ли мы произвести обмен дома на другое жильё, если дом приобретался на мат. капитал. У всех доли, но один ребёнок ещё не достиг совершеннолетия. Жильё единственное.
Здравствуйте Светлана!
При условии что новое жилье будет равноценно или лучше предыдущего аналогичной долей, с разрешения органов опеки и попечительства провести указанную процедуру возможно.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении!
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.