А в договоре у меня прописано совершенно другое, Подскажите, все ли верно или школа меня обманывает?

Добрый день! Вопрос по поводу расчета заработной платы, договорились со школой 50 на 50% работать (провожу тренерские занятия в школе). А в договоре у меня прописано совершенно другое, Подскажите, все ли верно или школа меня обманывает?

, Алексей, г. Москва
Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

В зависимости от ваших договоренностей и конструкции оплаты.