Я не могу вывести деньги вечно какие-то припятствия и ограничения

, Нина, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Вам отказывает брокер в выводе денег?

Если коротко, то вероятно вы столкнулись с мошенниками (статья 159 УК РФ) и вам нужно обращаться в полицию в таком случае.

Если, у вас какая-либо иная ситуация, то она требует детального разбора.

2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/734107/