Здравствуйте, соседка оставила у меня ключи от своей квартиры, легла в больницу и умерла, уже прошло два месяца, наследники не обьявились, что делать с ключами от ее квартиры?

, Илона, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Вы вправе обратиться в полицию и сообщить о том, что у Вас имеются ключи от квартиры Вашей соседки. Это поможет обезопасить себя на случай предъявления претензий со стороны наследников в будущем. Также можно сообщить в управляющую компанию по месту жительства о данной ситуации. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!

Илона
Клиент, г. Москва
Спасибо!