Здравствуйте, какой режим содержания назначат за ч1 228.1 до этого ни разу не привлекался вес 3 гр марихуаны
Здравствуйте , какой режим содержания назначат за ч1 228.1 до этого ни разу не привлекался вес 3 гр марихуаны
, Марат, г. Москва
Илья Костромов
какой режим содержания назначат за ч1 228.1 до этого ни разу не привлекался
Марат,
общий режим, ибо преступление является тяжким (возможно лишение свободы на срок свыше 5 лет).
См.ст.78 УК РФ
б) мужчинам, осужденным к лишению свободы за совершение тяжких преступлений, ранее не отбывавшим лишение свободы, а также женщинам, осужденным к лишению свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе при любом виде рецидива, — в исправительных колониях общего режима;
Однако, теоретически возможно и условное наказание. В моей личной практике его назначали, но, правда, только несовершеннолетним (Перовский и Кузьминский суды г.Москвы).