Здравствуйте, я работала в теле2 оператором, мне не выплатили деньги за отработанные часы, руководитель начал
Здравствуйте, я работала в теле2 оператором, мне не выплатили деньги за отработанные часы, руководитель начал отмахиваться то что мне выплатили в августе, хотя тогда она мне сказала, что все выплаты придут в сентябре, я хочу подать на них в суд за нарушите трудового договора.
, Ирина, г. Москва