Или могу хотя бы получить освобождение от нарядов?

Здравствуйте, подскажите, подписал контракт, 3 месяца назад, как только пришел на срочку, 2 недели назад отлежал в госпитале с язвой дпк ( язва луковицы дпк) выписали с диагнозом язва дпк, назначили повторное фгдс, ночные боли постоянные, аппетита толком нет, при надавливании боли в области желудка, до этого тоже были язвы, как сказали на фгдс: есть рубцы, могу ли я комисоваться? Куда обращаться? Как лучше это сделать?

, Влад, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для начала вам нужно обратиться в свою сан.часть. Они либо сами предпримут попутку вас «привести в чувства», либо отправят в ведомственную поликлинику с дальнейшей отправкой в госпиталь (если состояние здоровья подтвердится).