Проверить соглашение
, Александра, г. Рязань
Елена Морозова
Здравствуйте, Александра.
Нажмите Общаться в чате, чтобы я могла оказать Вам данную услугу.
Все услуги на сайте в чате — платные, цена - договорная.
Проверка соглашения осуществляется по правилам гражданского законодательства Российской Федерации.
Поясните о каком соглашении идет речь и пришлите в чат его текст, желательно одним документом в скане.
Соглашение это договоренность двух и более лиц, направленное на изменение прав и/или обязанностей сторон.